Реклама

ООО Чёрный бриллиант

Лайково  |

Знаю компанию, так сказать, "изнутри") Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что вышеупомянутый "директор" ранее не работал на производственных предприятиях - практически полный ноль в организации производственного и технологического процесса. Любит подхалимов, лесть и стукачей) На этом предприятии я впервые увидел, как генеральный директор осуществляет расстановку персонала на линии (кстати абсолютно безграмотно), хотя задачи у генерального директора должны быть более глобальные.
Относительно коллектива: самый вменяемый человек - руководитель производства Инна. Действительно специалист с огромным стажем работы на одном из крупнейших российских косметических предприятий. По опыту работы - на десять голов выше всех вместе взятых "руководителей" Чёрного бриллианта. Для генерального директора она как красная тряпка для быка) т.к. Является блестящим руководителем и организатором, в отличии от него.
Коллектив - практически одни "стукачки", которые с удовольствием сразу же докладывают обо всём генеральному директору, чтобы выгородить себя. Если даже они будут виноваты в какой-то проблеме, то до последнего ищут крайнего:)
И ещё очередной минус - бывают задержки ЗП. Ну и часть ЗП "серая", поэтому есть шанс, кстати очень большой, эту часть недополучить.
P. S. Читаю отзывы и улыбаюсь:), коллеги, вы бы хоть постеснялись такую ересь писать: «жаль расставаться», «интересная работа», «спасибо за всё», «eсли Вы умный, трудолюбивый и порядочный человек, то Вам сюда" - то вам вовсе не сюда:). Сразу же видно, что заказные 100%. Будущие соискатели - не ведитесь на все эти положительные и "милые" отзывы.
И ещё - если не отработали месяц и уволились - ЗП не получите вообще. Так что если надумали увольняться, то отрабатывайте до дня получения ЗП и тогда уходите (можно даже без заявления).
Вкратце в общем-то всё об этом "предприятии":)

ООО Чёрный бриллиант

Адрес: Россия Лайково