360 12/02/2016 Москва

ООО Центр Юридического Обслуживания, ул новочеремушкинская дом 44корп 3 п 3. Индекс117418. М профсоюзная. Раньше компания находилась на м Университет Центр Правового обслуживания. 2типа ген директора Романов Сергей Генадьевич, и второй Игорь Вячеславович. Очень много обманутых клиентов, и сотрудников. Люди обращаються за помощью но с них только берут деньги и все. Деньги скидывают на карту Романову Сергею Геннадьевичу, на сбер банк 546-938-006-700-31-36. Клиентов компания находит через радио рекламу, которую ведет типа адвокат Кастроманов А. В. По номеру 8800-700-77-11. Люди звонят. Я в этой компании проработала 4месяца, и не когда не выплачивали во время деньги, в итоге я ушла от туда и мне до сих пор не выплатили деньги, сказали мы нечего не должны, руководитель в этом лохороне у помощников юристов Мухина Екатерина Валерьевна. Номер ее+79162966307 И также у юристов руководитель Ольга Сергеевна, они в компании работают уже 3года и компания им должна большие суммы, вот и сидят ждут денег своих. Очень большая текучка кадров, много заявлений в суд на эту компанию от сотрудников и клиентов компании. Не тратьте свое время не идите в этот лохотрон, второй номер компании 8499-702-40-88 другие города скидывают документы на почту msk_cpo@mail. Ru. Хотите узнать больше инфо звоните 8962-362-04-87.