ООО "Богородскмебель" или ООО "Регион"

Федорово (Демиховское с/п)  |

Дорогие соискатели, если вдруг вам попадётся объявление о наборе работников на мебельную фабрику ООО "Богородскмебель"
Ген. директор Евдокимов Валерий Генадьевич или ООО "Регион" дир. Ерёменко И.Г., не вкоем случае не ведитесь, договора не заключают, з/п вы не увидите месяцами, а при увольнении просто кинут ещё оставят виноватым во всём что только можно, на статьи ТК РФ, административную ответственность, на угрозы пожаловаться в прокуратуру и даже на статьи уголовной ответственности им по большому счёту наплевать, говорят что если дело до этого дойдёт то они всё с ними разрулят (это с последнего моего разговора с Евдокимовым Е.Г.), нет я вас не отговариваю, если есть лишние деньги на дорогу (их вам не кто не вернёт), крепкие нервы или вам нечем больше заняться пожалуйста можете рискнуть, хотя по неофициальным данным у них своего уже ничего нет (всё давно под арестом), не знаю как они ещё работают.

ООО "Богородскмебель" или ООО "Регион"

Адрес: Россия Федорово (Демиховское с/п)