1 отзыв о работодателе

103 12 июня 2018 Хабаровск
Компания не стабильная,ТЕКУЧЕСТЬ КАДРОВ очень большая. Руководство компании к работникам относится предвзято, работник в процессе работы за малейшую ошибку может выслушать в свой адрес фразы, которые унижают человеческое,которые не свойственно слышать из уст руководства. Один человек создаёт проблемы как для компании, так и работникам. С работников торговых точек компании без подтверждающих оснований каждый месяц из з/платы удерживаются суммы за какие то недостачи, если работник увольняется по собственному желанию, то ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РАСЧЁТ людям не выплачивают, директор заявляет:"А почему Вы решили, что я Вам буду что то должен платить".Прежде чем устраиваться в данную компанию ПОДУМАЙТЕ, почитайте отзывы или зайдите на торговую точку"Главрыба" и спросите у продавцов о компании. Уже не мыслимое количество не заслуженно обиженных сотрудников УВОЛИЛОСЬ за короткий период времени.Несколько человек через Госслужбу написали жалобы в Инспекцию по труду.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
3 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать