CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

632 08/26/2014 Иркутск

Ваша жизнь стала пресной и скучной? Вам не хватает острых ощущений??)) Тогда устраивайтесь к Вадиму Анатольевичу в его детище, кладовщиком на склад №1: )Итак, вам предлагают: непередаваемую атмосферу концлагеря или колонии стр. реж. с реальными вертухаями и еще более реальным шмоном (охрана не обламывается тебя лапать) раз 12-15 за день в зависимости сколько раз тебе по работе или в туалет!!! Надо пройти))). Рабочий день с 8. 00 до 20. 00, выходить на перекур можно только 1 раз в час на 5 минут, в результате все инстинктивно пытаются накуриться-смолят по 2 сигареты. Вечером, домой естественно ты уже добираешься на своих двоих, зато утром на служебный автобус, себе дороже, не опаздывай. Перерыв 25-30 минут на обед, причем независимо насколько быстро вы поели и решили подольше посидеть на лавочке, тут же нарисуется сам В. А. и заботливо погонит на работу.Рабочий процесс порадует стойкими ощущениями ада, т. к работа складского комплекса абсолютно не построена, товар прежде чем попасть на ваш склад проходит 2 стадии сомнительных приемок (группа приемки и 3-го этажа) в результате фактическое наличие и накладная никогда не соответствуют)). И вот, посреди неприрывно-бодрящего шума и гама вы приобретаете задорный вид и весело мчитесь к группе приемки или на третий этаж, к девушке с вечно недовольным лицом (потому что, весь ее рабконтигент это не русские, некоторые даже не говорят по-русски, не то что читать!! Зуб даю, проверено). А в этот самый момент у вашей бригады начинает заканчиваться товар, т. к по программе его уже продали, а по факту вы на склад получили черти-что))) и девочки контроллеры (простите, за сравнение), как не кормленное домашнее хозяйство, начинают во все голоса призывать вас на помощь)) и вот туут, внимание: раздается через мегафон голос: - “заключенный” так. . тьфу ты кладовщик такой-то срочно пройдите на проходную принять возврат!!!))А буквально вчера на планерке сам В. А. распорядился по первому зову быть на прох-й)) вот вам и представилась возможность проявить себя, как грамотный тактик и стратег - расставить приоритеты)) но тут появляется вездесущий В.А., привлеченный жалобным блеянием девочек-контроллеров и надрывно выкрикивающим с выпученными глазами, до красной рожи, в мегафон вашу фамилию охранником)))Не в даваясь особо в подробности, вам предоставится уникальная возможность в присутствии окружающих быть “заколотым мечом правосудия” в самое больное место - самолюбие и собственное достоинство. Причем, если кто то пытался хоть как то парировать выпады, прямо с охраны раздавался звонок в отдел кадров со словами такой-то завтра уже не работает, было при мне.В общем и целом компания способна и главное готова удовлетворить ваши заявки на экстрим и дефицит острых ощущений)))