208 10/24/2018 Волгоград

Фирма себя рекламирует что она такая хорошая, и люди им виноваты что они не специалисты, но люди вдумайтесь в одно что мы бы не стали сюда писать из за какой личной неприязни так как мы хотим работать, хотим работать в стабильной фирме, и не важно какое начальство в этой фирме, а элементарно получать те деньги которые получает работник которые ему обещают при собеседование, а они тупо делают все чтобы заплатить вклад в размере 24000 тем самым поднимают нормы что бы работник их просто не выполнил и заплатить оклад ссылаясь вы же не выполняете нормы, работают в тёмное время суток, при этом директор присутствует и видеть всю картину люди на глазах работают на высоте в дождь ветер, и в темноте, а потом пишут человек подал 380в место 220 скажите спасибо что сам остался живой, таких судить надо и кто таким потыкает , грубое нарушение меж отраслевых правил по охране труда которое они врят ли знают, это говорит о безграмотности руководства если не соблюдать таких важных правил , так же касается и трудовых обязательств 8 часовой рабочий день это с дорогой как они обещали и написали выше что в 16-00 мы собираемся уезжать типо по раньше выше изложенного конечно нам час ехать до базы поэтому и собрались это было один раз перед увольнением а в остальное время по 10 12 часов на работе и писала наша фирма выше что на 220 подали 380 бред и это не реально так как и по количеству проводов и габаритам счётчики разные и перепутать нереально просто человек замкнул фазу с нолем из за того что перепутал фазеровку проводов из за тёмного времени суток и это вина руководства а отдел кадров пускает пыль и смут не понимая в этом не черта нечего, не имея при этом не опыта не знаний задумайтесь кто это читает! Вывод, безграмотность, обман, не понимая не чего в этой сфере, не люди!