1 отзыв о работодателе

331 14 июня 2018 Воронеж

ИНН организации:1847484845

Ломбард Аврора или Аврора36 если вы не боитесь получить по голове уходя с работы то это ваш вориант безопасность в ломбарде на самом нишем уровне отношение руководства к сотруднику более чем свинское по трудовому договору вы работаете 12 часов но по факту 48 без выхода из ломбарда начевать приходится прямо там клиенты если их можно так назвать алкаши наркоманы воры домушники которых по регламенту компаний нужно покрывать если придут по их душу из полиции зарплаты высокий толь в объявлениях на авито по факту не больше 25 больше быть может но только на точке с нормальной проходимость куда вас не поставят по причине низких показателей продаж потому что вас ставят на точку куда почти никто не приходить а если и да всё то что на ветринах не всегда хорошего качества и может сломаться прямо на ветрине или до того как переступите порог ломбарда золото тоже лучше не брать очень много подделок так же против сотрудников работает система штрафов если ты кое как заработал денег будь уверен что их подрежут по разными надумаными предлогами так же любители терять ваши документы трудовые книжки если надумаете увольнятся сначала получите зп и после валите или они не выплатят вам не копейки тоясть компания платит но руководство даного региона не платит но по бумагам якобы вы всё получили а после на эти деньги выкупают нелеквид или деньги пилят между собой вообщем дно а не контора.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
2 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать