CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

2013 12/05/2018 Москва

Работал на компанию АВК или (абыкак) на административной должности довольно долго, компания занимается исполнением гос контрактов(услуги кейтеринга)в больницах. Всё было хорошо довольно долго пока был исполнительный директор Глазунов В.Н, выплачивали и ЗП и премии ежемесячно как по часам, перевели всю компанию в белую. И случилось чудо его слили под довольно размытым обвинениям в воровстве, опять-же слил его непосредственный руководитель Колдаев С.Н. который клялся ему в вечной верности до гроба. Пришел новый исполнительный директор Гордиенко Р.А.,и теперь начинается главное, человек бывший военный вроде-бы майор, в питании не чего не понимающий в СанПин совершенный ноль, как обслуживаются и исполняются контракты не знает ничего, при знакомстве со своими непосредственными подчиненными и людьми которые проработали не один год знающие в сфере оказания услуг досконально всё он просто молчал и единственная фраза вылетевшая из дурной головы была (ВСЁ НОРМАЛЬНО). После полугода присутствия этого самодура тихушника на посту Исполнительного директора от него разбежались или были уволены под разными предлогами вся самая сильная команда которая создавала всё направление ЗДРАВООХРАНЕНИЕ. Но это ещё не самое страшное на места очень сильных управленцев пришли девочки Шелест Н.С. и Ильясова Л. они стажировались у управляющих на местах ,а потом стали управлять людьми которые их же и учили, это аут полный. Глав врачи больниц вообще в шоке говорят что девочки наверное заблудились. На данный момент у людей срезаны ЗП, премий нет. на всех админ должностях сидят полные профаны и родственники директора который по своей сути даже кладовщиком не сможет потянуть он просто на совещаниях мычит и издает не членораздельные звуки.Текучка кадров стала колоссальная офис воет , довольна только его любовница начальник ОК Шарапова Анна, которая при старом директоре отдавалась в любые добрые руки. Владелец АВК Пригожин Е. и его ставленник нв Варшавке Тихонов делают вид что ничего не происходит. Вот такой отзыв , думайте прежде чем устраиваться в эту кантору, деньги которые вам будут обещать по факту вы не получите под разными предлогами, и в виде штрафов.