ООО АСИ (Петровское)

Воскресенск  |

Работал в этой Конторе месяц, за месяц понял что Водитель в этой фирме не уважают.
Машины все в ужасном состоянии (гнилые, все течет, резина лысая, салон грязный, в нем приходиться жить неделю), маршруты все по центральной России, средний пробег 4000 км за неделю. Крестись, не крестись, машины редко доезжают обратно своим ходом. Транспортное средство всегда разное, хозяина нет. Ответственность высока через чур, так как если отвалится колесо или дверь будки, будешь отвечать сам. Так же приходиться перевозить большие суммы денег в карманах, что очень пугает, когда один находишься в регионе далеко от дома. Зарплата маленькая, получаешь за счет огромного пробега. В итоге ты живешь в грязной машине целыми днями. Те кто желает получить острых ощущений велком ту АСИ г. Воскресенск (Петровское).

ООО АСИ (Петровское)

Адрес: Россия Воскресенск

Юлия 2019-09-01 04:11:26
Самая ужасная работа. Муж отработал там месяц без выходных!!!!! После увольнения, зарплату отдали только через месяц, к выплате должно быть 55т.р, заплатили 10 000 руб.Обещают 7 руб. км, прокатал 11 000 км за 10000руб. Не иди туда.

Сергей 2017-08-16 17:41:16
обьявленая зарплата сварщикам от !!!!замечу!!!!!от 120000тысяч!на самом деле 25-26!единственный плюс начальство мозг не [censored] бухгалтерша Анастасия!!

Никитка 2017-03-31 15:10:38
Это точно((( Все плохо!