ООО АрТель

Москва  |

ООО АрТель. Строительный холдинг. Президент: Закарян Ашот Араратович. Полное кидалово ,кидают всех: рабочих, управление, субподрядные организации.Намеренно затягивают в долги ,а потом если уходишь,то кидают на деньги. Мастера обещать и кормить завтраками. Верить нельзя вообще ! Ашот Закарян главный аферист !!!

ООО АрТель

Андрей 2020-04-09 21:03:04
В Удмуртии два объекта не достроили,кинули субподрядчиков своих же армян,достраивают другие организации.

Аноним 2019-11-28 20:26:19
Не подскажете, а юрипстам там зарплату платят?)

Артур 2019-08-23 11:36:07
Работаю здесь уже некоторое время на различных объектах. О чем с прорабом договариваемся изначально, те деньги и получаю, так что в этом плане нормально. Плюс сроки достаточно адекватные на проекты выделяют.

Алексадр 2019-08-23 00:14:37
Доволен работой этого строительного холдинга! Да и не только я (мои коллеги по работе). Ребята в компании работают отзывчивые. Делают качественно и в срок. Так что, не понимаю тех, кто отрицательно отзывается((

Вика 2019-08-22 18:02:37
Не согласна с данным отзывом, кидалово не может быть, так как все официально. Вы, наверное, не тут просто работали. Я уже около года работаю в компании. Замечаний нет. Все устраивает.

Вячеслав 2019-08-21 14:11:28
Нормальная компания. Наша бригада хоть и не так давно с ними работает, но претензий предъявлять грешно, свои обязательства Артель выполняет в полном объеме. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Анна 2019-08-19 17:10:57
Работаю в компании бухгалтером больше полугода, очень нравится и лучшего пока искать для себя не собираюсь. Опыт хороший уже получила, зарплата вовремя выплачивается и размер не плохой, да и начальство адекватное. Что ещё нужно для комфортной и плодотворной работы? читать далее....