ООО АРИДА

Ставрополь  |

КОМПАНИЯ ПРОСТО УЖАС. ТОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, T.e. ИЮЛЬ-СЕНТЯБРЬ 2018 ГОДА, НА ПРОИЗВОДСТВЕ ПРОИЗОШЛО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТРАВМ, НО ДИРЕКТОР ЗАСТАВЛЯЕТ ВСЕХ ОФОРМЛЯТЬ КАК БЫТОВЫЕ ТРАВМЫ. ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТ, ЧТОБЫ БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ БРАЛИ, СООТВЕТСТВЕННО ВСЕ ПРОВОДЯТ КАК ОТПУСК БЕЗ СОХРАНЕНИЯ, ЧЕЛОВЕК МАЛО ТОГО, ЧТО ПОСТРАДАЛ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, ТАК ЕЩЕ И ОСТАЛСЯ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ОФИЦИАЛЬНО ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧАСТИЧНО, ОТПУСКОВ НЕТ ВООБЩЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ, ТО БЕРИ БЕЗ СОХРАНЕНИЕ. ГДЕ ИСПОЛНЕНИЕ ТК РФ, ПОЧЕМУ НЕТ ПРОВЕРОК??? ИЛИ ВСЕ СХВАЧЕНО ЗА ВСЕ ЗАПЛАЧЕНО??? ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТО ДАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРОВЕРИЛИ. ТАКУЮ РАБОТУ ДАЖЕ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ. ДИРЕКТОРУ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ, ЧТО В ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, КАК ХОРОШЕЕ ТАК И ПЛОХОЕ.

ООО АРИДА

Адрес: Россия Ставрополь