ООО "АПИ-Гарант"

Ростов-на-Дону  |

Шесть месяцев работал в ООО "Агентство правовой информации "Гарант" (ООО «АПИ-Гарант»).

При приеме на работу обещали заключить трудовой договор, но документ так и не был оформлен, причины не известны. Работу выполнял честно и качественно, в требуемом объеме, нареканий со стороны организации не имел. Заработную плату платили один раз в месяц, с месячным опозданием. В связи с тем, что руководство не оформило письменно трудовой договор и постоянно задерживало выплату заработной платы, прекратил работу до тех пор, пока не будет заключен письменный трудовой договор и выплачена задолженность по заработной плате.

При этом, как выяснилось, был не единственным человеком, которого ООО "АПИ-Гарант" обманывало таким образом. Не оформлять трудовые отношения, задерживать зарплату и не платить за последний месяц работы - нормально для ООО "Агентство правовой информации "Гарант" (ООО «АПИ-Гарант»)!

ООО "АПИ-Гарант"

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Аноним 2013-11-19 10:47:32
Почему не подписался? Есть что скрывать?