Review about ООО АЛЕЗАР - Москва

Доверительный 388Москва
Зарплата в конвертах, часто штрафуют а то и вообще не выплачивают зарплату. Так что если хотите нормально и спокойно работать это не то место. Так же зарплату задерживают систематический. В руководстве сидит какой-то депутат и повлиять на него как-либо не удастся. Все ваши попытки будут бесполезны.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать