ООО Аксиал (Сеть салонов оптики Прозрение)

Челябинск  |

На сайтах постоянно размещены объявления о поиске консультанта, обещают зарплату 15 и 18000, оплачивание обучения! Стажировка длится месяц, обязательно не менее 22 смен с 10:00 до 17:00, по 200 рублей за смену, итого [censored] месяц за 4000. Типа, потом зато хорошо получать будешь, все через это проходят, ага))))

В процессе обучения и общения с другими сотрудниками понимаешь, что там 12 000 получить не реально, администратор предлагает пол мыть каждый день, будет прибавка 1500, отлично, можно еще охранять остаться на ночь, вот и будет 15, наверно... И тут ты понимаешь что зря тратишь время, надо бежать отсюда, здесь ничего не заработаешь, тебе говорят, а разве мы не говорили что у продавца зп 10 000? Там вся фишка в том, что все руководство в снежинке, приезжают редко, особенно когда зп ждешь, а к ним же не поедешь, город закрыт, а сказки про зп придумывают обычные продавцы и "администраторы", они же проводят собеседования, а с них какой спрос?

А при увольнении, за последний отработанный месяц платят только оклад, то есть все те же 4 000, только еще ждать будешь месяц! В документах бардак, кидают с салона на салон, ревизии по пол года не делаются, недостачи пятилетней давности висят, работы куча...

ООО Аксиал (Сеть салонов оптики Прозрение)

Адрес: Россия Челябинск