315 06/13/2018 Ростов-на-Дону

Хочу рассказать о своём собеседовании в компанию Агросиндикат, возможно кому-то этот отзыв будет полезен. Компания ищет помощника руководителя, на тот момент искали сами, вакансии не было, сейчас разместили на hh. Ru. По телефону все прекрасно, стандартный помощник + функции офис-менеджера для зама гендиректора. По факту: назначили встречу в необитаемом крыле офиса, пришла в оговренное время а там закрыто, ни таблички, ничего нет. Язык до Киева доведет, пошла по соседним кабинетам искать, нашла. На мою фразу что мне назначено на 14: 00 мне ответили не может быть! Мы договаривались на 15: 00! Моё резюме потеряли, спросили случайно с собой не принесла… Само собеседование: ждём генерального, хотя говорили что для зама помощник… В итоге оказывается эта должность предполагает разговорный английский бизнес уровня, опыт работы с клиентами и продаж и знание первичной бухгалтерии… И все это за 25000р минус ндфл вместо обещанных 30-ти. Самое смешное что сейчас в описании вакансии на hh написано что рассмотрят без опыта работы! В общем, не тратьте время, если вам нужна нормальная работа, то это точно не здесь.