457 12/08/2018 Краснодар

Компания ООО «А1 TC» (трактовая компания А1) зарегистрирована от 03.09.2018 в г. Краснодар, ул. Монтажников 4/1 (фактическое расположение по ул. Красных партизан 527, 2 этаж). Устроился к ним почти вначале открытия офиса. Компания работает недобросовестно по отношению как к клиентам, так и к своим же сотрудникам, видимо потому, что руководство компании «зеленое», которое по сей день сидят в «розововых очках» и представляют себя миллионерами, но сами далеко ими не являются. Конечно же трудоустраивают они не официально, во время стажировки, никаких договоров, но как становишься менеджером дают договор, который юридически неграмотно составленный (можно подтереться и выкинуть). Дешевые понты бросают круглосуточно (парой даже до слез смешно было). Фишка в чем, оплачивается месяц, если его полностью отработал. Задержки по зп обеспечены. Внутренние мероприятия (тренинги, утрення и вечерняя планёрка)проводят ВНЕ рабочего времени. График работы регламентирован с 10:00 до 20:00, но требуют приходить на работу чуть раньше 09:30 и вечерняя планёрка с 20:00 до 20:30-21:00. Заработать большое зп можно, это не сказки, но для этого нужно полностью отдать себя «работе». При мне же кидали многих ребят на деньги, не выплачивая их, если ты решил уволится. Как работают с клиентами и основной принцип: менеджеры и операторы колл-центра обзванивают людей по холодной базе, под предлогом, что они выиграли 100$, мол приходите и забирайте (эти деньги не снимаемые, которые начисляются на счёт клиента в брокерской компании, а начислять их они могут сколько хотят и чтобы их вывести необходимо положить 2000$ на счёт). Далее идёт работа менеджера - ему необходимо привлечь клиента на «обучение» по торговле на бирже, на котором они при помощи скрипта (написан по всем правилам НЛП) заставляют клиента принести деньги любой ценной (свои, кредитные или продай машину и т.д.). А дальше показывают небольшую прибыль, после чего успешно сливают деньги. В качестве соискателя - не рекомендую, только зря время и нервы потратите, в качестве клиента - лучше найдите другую компанию.