ООО "Завод металлообработки"

Новокузнецк  |

ООО "Завод металлообработки"- это ужасная компания!!!

Люди, не ходите туда работать! Остерегайтесь данной организации, зарплату задерживают на 3 месяца, а если уволитесь, то и вовсе не отдадут их!

"Скотское" обращение с людьми. Если вам дорого ваше время и нервы, не ходите туда работать!

ООО "Завод металлообработки"

Адрес: Россия Новокузнецк

Михаил Морозов 2015-03-30 20:11:19
Подтверждаю отзыв, компания безперспективная, 10 000руб. официальная зарплата, но можно и её не получить, платят как хотят и когда захотят, руководство не компетентное в производстве, часть металлоконструкций изготавливается из ржавого мусора :), можно посмотреть на сайте ФССП России самого владельца "конторы" Воронов А. С. и вам всё станет ясно. Оборотных средств у них нет, что уж там говорить пр читать далее....

Бывалый 2015-07-30 14:07:35
Тоже "посчастливилось" туда 2 дня покататься. обещали и зарплату 30-60 тысяч, но у сотрудников узнал, что задержка з/п почти на полгода.

Михаил Морозов 2015-03-30 20:11:19

Евгений 2017-03-20 03:52:53
Скотское отношение к людям, сплошная лож, кидалово, "наместник" - как руководитель "ноль", жаль не пересажали всю эту шайку - лейку!!!