ООО "Волшебные пальчики"

ООО "Волшебные пальчики"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Волшебные пальчики" - Москва

Доверительный 351Москва
В данной компании обманывают людей, обещают выход 700р + 35% от выручки, а в итоге в день зарплаты они говорят, что 700р это минимальная оплата труда, а не выход и если в течение 15 рабочих дней сотрудник получает меньше 10500 (700р умножить на 15 дней), то они доплатят, т.к. оклад сотрудника должен составлять всего 10500! Нет, ну это нормально?
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать