ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса"

Вологда  |

Довелось работать мне на таком предприятии как Вологодский комбинат пищевых продуктов леса который находится Вологда Преображенского 28г. Зарплата небольшая, зато белая, по идее всё должно быть по закону, отпуска-больничные, выдали спецодежду. По началу всё шло неплохо, закрепили за определенным цехом, работал грузчиком или иначе разнорабочим, по зарплате не обманывали НО есть здесь один существенный минус это заместитель директора Пустохина, которая до этого скорее всего работала надзирателем в тюрьме штрафует просто так откровенно хамит, угрожает зато как приезжает проверка или руководство белая и пушистая гнобит даже пенсионерок уборщиц готова уничтожать продукт лишь бы наказать работников откровенно обманывает работников валит вину на других обещает потом говорит что ничего не говорила таскает из цеха в цех что по идее незаконно. Уволился не жалею. НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ.

ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса"

Адрес: Россия Вологда