ООО "ВКСМ"

Волжский (Волгоградская обл.)  |

Это фото с экрана -моё первое обращение к моей травме.
Преамбула: не ходите дети в Африку гулять.
Это ООО заботится прежде всего о репутации. Зарплаты низкие. 12 тысяч. Со мной произошел несчастный случай. Упал с лестницы. Разбил плече. Правое. Свидетелей не оказалось. В поликлинике отметили больничный 04 По моему заявлению расследовали. И превратили в бытовую травму. Все мои старания доказать травму на производстве не увенчались успехом. Отметили травма "бытовая". Предприятие, во. Главе с Зубаревым пытается показать благополучным. В то же время все инструктажи фиктивны. Просто под роспись. Никаких журналов выдачи заданий нет. Всё устно. То есть, иди и работай, как я сказал. Ответственность пытаются от ст себя отвести подобным образом.
НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ!

ООО "ВКСМ"

Адрес: Россия Волжский (Волгоградская обл.)