Отзыв о работе: ООО "Ваш ремонт" - Санкт-Петербург

Доверительный 210Санкт-Петербург
Фирма набирает людей только на время. Зарплату обещают, затем всячески оттягивают выплату, платят меньше заработанного, кидают на деньги. Набирают новых "дураков". Цинизм руководства "зашкаливает". Контора находится на арендованной охраняемой территории, проход по пропускам. Просто зайти без согласования по любому вопросу - проблема. Окопались - не подступишься. Никому не рекомендую там работать.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать