ООО "Урал-Пресс Спб"

ООО "Урал-Пресс Спб"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Урал-Пресс Спб" - Санкт-Петербург

Анонимный 339Санкт-Петербург
ООО "Урал-Пресс Спб"Самая худшая компания там работники работают по 16 часов в день, а когда подходит день з/п получают не 35000 тысяч, а 15000. И компания не соблюдает трудовое законодательство. Заставляю работников работать больше положенного времени и их сайтhttp: //www. Ural-press. Ru.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать