TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade (ТелеТрейд)

ООО "Учебный центр "Фридом Кэпитал"

427 10/10/2018 Минск

Очередной представитель дилингового центра Teletrade! Уж очень его (Teletrade) рекламируют и ждут когда Вы подарите этому “первоклассному брокеру” свои кровные деньги. Все отзывы о таких же как и данная компания представителях Teletrade можно с легкостью найти в интернете. Это прямо чума какая-то! Клиентов заманивают вакансиями на должность зам. директора и другие не менее интересные с достойной зарплатой, а по факту после короткого собеседования просят пройти бесплатное обучение по работе на финансовом рынке форекс, якобы для последующей сдачи теста, после сдачи которого можно будет пройти второе собеседование с директором. В процессе обучения расхваливают Teletrade, который является еще той кухней (кто в теме, тот поймет) и потихоньку выводят на разговор об открытии реального счета тысяч так на 12-15$ для начала, мол меньше не имеет смысла. Для людей, которые не понаслышке знают о торговле на форекс все это может вызвать только смех и слезы. Для начинающих и уже работающих трейдеров я бы советовал открывать торговый счет только в надежных форекс компаниях с серьезным регулятором, таким как Швейцарский Dukascopy Bank SA с регулятором FINMA. Спреды в 10 раз ниже, а Ваши деньги под защитой швейцарского банка коим и является Dukascopy Bank SA. Минимальная сумма открытия счета сейчас равняется 1000$ (ранее было не менее 5000$), но правда чтобы открыть его нужно время и подтверждение законности получения средств, которые будут вноситься на счет. Но это Швейцария! Кстати, брокер MTBankFX о котором так плохо отзывалась коуч тренер Елена, между прочем создан в партнерстве с Dukascopy Bank SA! Но я все равно советую для максимальной безопасности открывать счет именно в главном офисе Dukascopy Bank SA в Женеве, а не в его партнерах в других странах СНГ и т.д., так как там уже совсем другие регуляторы и правила игры могут быть далеки от истинно Швейцарских! Что-то я отвлекся от главного! Люди! Не ведитесь на эти уловки Фридом Кэпитал и ему подобных, не тратте своего времени, так как там Вам ничего полезного все равно не дадут, там дадут информации ровно столько, сколько нужно будет для того, чтобы Вы поверили, открыли реальный счет и слили свои деньги! Будут показывать как они десятки тысяч каждый заработал, как роботы им круглые сутки деньги зарабатывают и т.д. Запомните! Никаких вакансий у них нет и не будет! Это старая схема отработанная в России, сотни уголовных дел заведено! Компании Фридом Кэпитал нужно от Вас только одно, чтобы Вы открыли счет, а слить Ваши деньги они Вам помогут вместе с их партнером Teletrade!