ООО "ТОП-ОФИС"

ООО "ТОП-ОФИС"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "ТОП-ОФИС" - Санкт-Петербург

Доверительный 322Санкт-Петербург
Компания находится на грани банкротства, увольняющимся сотрудникам не выплачивается заработная плата, поступают угрозы от руководства компании. Руководство клевещет на своих сотрудников, задолженность по ЗП на данный момент составляет до 3 месяцев, но только черная часть оплаты. Большие долги перед поставщиками
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать