ООО "Техногамма"

ООО "Техногамма"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Техногамма" - Санкт-Петербург

Доверительный 388Санкт-Петербург
1\. На собеседовании были детально оговорены должностные обязанности и суммы бюджетов. В процессе работы данная информация оказалась верна на 20 %. 2\. Нет налаженного производства. А то оборудование, которое производит компания, низкого качества. 3\. У руководителя каждый день новая идея, которую не понятно кому осуществлять и на какие денежные средства. Как человек и изобретатель он интересный человек, но как руководитель не обладает системным подходом, не доводит до конца дела и обещает больше чем в итоге делает. Не выполняя данные обещания не сотрудникам не клиентам компании. 4\. У компании отсутствует перспектива развития, т.к. склад забит частями не собранных и никому не нужных ламп. А на то что необходимо закупить просто нет денег и нет возможности найма квалифицированных специалистов. 5\. Полностью отсутствует система сбыта. 6\. Нет сертификатов на продукцию. 7\. Все испытания качества продукции проходят буквально на "коленке" 8\. Текучка кадров...люди работает там для галочки в опыте или пару месяцев и уходят. Данная компания является "клубом по интересам" только для своего директора и его жены. Человека очень радует жить в своем мире создавая иллюзии возможностей в первую очередь у себя.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать