ООО "ТД Офис Магнат"

ООО "ТД Офис Магнат"

2 отзыва о работодателе

Review about ООО "ТД Офис Магнат" - Москва

Доверительный 402Москва
Нет логистики, поздние выезды на маршрут (в 15-16 час) при 8-10 точках. Задерживают зарплату. Данная фирма подходит для водителей только для одноразовых подработок! БЕРИТЕ ДЕНЬГИ СРАЗУ! Каждый менеджер радеет только за свои точки на других менеджеров и точки плевать. Загружает, таскает (по этажам) всё сам водитель! Грузчиков нет. Постоянные довозы. Официального трудоустройства нет. Начальница Ольга Овчинникова "кормит" постоянными обещаниями.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать