ООО Строймонолит-14

ООО Строймонолит-14

3 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: ооо "строймонолит-14" - Москва

Анонимный 430Москва
С деньгами кидают. Общий долг составил 6 месяцев. Сам конечно виноват, не стоило верить Щурову Олегу Юрьевичу. Особенно, когда он дал слово, сказав, если не выполнит можете считать меня PiaceDoorBall"ом и, как можно догадаться не сдержал слово. Любимая фраза у него "Умри, но сделай" почему-то не работает у него самого. Ежели столкнетесь, аккуратнее, в кабалу не попадите. И еще пару фамилий: Ветошенков Иван Валерьевич (его нынешний партнер). Мордовец Сергей Александрович, редкостный чудак, с большой буквы "М".
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать