ООО СТРОЙ-ТЕРМИНАЛ

ООО СТРОЙ-ТЕРМИНАЛ

4 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: ООО "Строй-ТерминалПроект" - Санкт-Петербург

Доверительный 269Санкт-Петербург
Проектная шаражка подчиненная ООО"Строй-Терминал". Деньги кончились весной. Стали задерживать, кормить обещаниями. Выплаты з/п прекратили полностью с мая 2016г. Стройки стоят. Люди разбежались. Подрядчиков частных и юрлиц кинули на деньги. Уговаривают и обещают золотые горы профессионально. Кидают тоже ловко. Добро пожаловать!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать