ООО СТРОЙ-ТЕРМИНАЛ

ООО СТРОЙ-ТЕРМИНАЛ

4 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: ООО "Строй-Терминал" - Санкт-Петербург

Анонимный 348Санкт-Петербург
Руководство развалило фирму очень и очень быстро. А так-прекрасный коллектив (все разбежались, конечно). Умнейший Руслан Рафаилович, который тоже уволился (на нем все и держалось). Отвечу на отзыв выше, по поводу орущего парня. Ребят, на нормальных людей никто никогда не орал. Мне все деньги выплатили, но пришлось приложить очень много усилий. Я проработала в компании 1, 5 года, вместе с прекрасными (по большей части) людьми. Первый год все было прекрасно, зарплата вовремя, куча интересных проектов, как-никак выстроилась система работы. Последние 5 месяцев было адище. Перестали платить, перечисляли крохи. Директор врал каждый день, что все ок, оставайтесь работать. Мы все до последнего держались и надеялись на улучшение ситуации. В августе разбежались последние сотрудники. Итог: работать туда идти не стоит, фирма в жопе. .
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать