ООО "Строй-стиль"

ООО "Строй-стиль"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Строй-стиль" - Москва

Анонимный 684Москва
Парсамян Ашот не отдает деньги. Не выполняет никакие устные договоренности или обязательства по договорам. Сотрудники меняются раз в полгода. Ни в коем случае не имейте никаких финансовых отношений с этим человеком и его компанией. (Компания работает в Москве и в Саратове).
0
3


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать