CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО "В.А.С.Строй"

ООО "В.А.С.Строй"

ООО "Строй-Софт"

468 06/08/2018 Санкт-Петербург

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Рабство без учёта ваших прав. Трудовой Кодекс РФ здесь не действителен. Что такое отпуск забудьте. 13-ая з/п и премии миф. Любое отстаивание ваших законных прав влечёт за собой увольнение. Каждый месяц приходилось ходить с протянутой рукой, чтобы получить, как подачку, свои честно заработанные деньги, и не факт что их вам отдадут, а если и отдадут, то не в полном объёме. На ваше здоровье им наплевать. Для них вы расходный материал. Для них у вас нет ни семьи, ни личной жизни. В приказном порядке, под угрозой увольнения, вы будете обязаны работать и в выходные, и в праздники, только бы пухли их собственные кошельки, росло бы крепло только их семейное и материальное благополучие. Им проще заплатить больше и сразу наёмным со стороны и не важно, даже если будет сделано хуже, и минимум заплатить рабочим которые у них трудоустроины. А в случае если вам заплатят, то сделают всё, чтобы максимально урезать размер оговоренной суммы. Инженеры, прорабы и офисные работники не соответствуют занимаемым должностям. Снабжение и обеспечение трудового процесса, далее по пятибальной шкале, неудовлетворительное. Организация трудового процесса неудовлетворительная. Условия труда неудовлетворительные. Вам могут приказать делать именно как приказали, лишь потому что так они хотят, вопреки логике, и да же в ущерб трудовому процессу, сделая в итоге вас крайними, если сроки сдачи объекта сорваны по их вине. На каждом объекте на одного работягу три начальника. Очерёдность получения з/п: прибыль директору, делёжка процентов между холуями директора, в том числе с помощью урезания договорных сумм с рабочими, закупка не нужных материалов на другой объект, покупка не нужной техники в неудовлетворительном состоянии, и наконец ваши гроши, иногда частями, иногда через месяц, иногда, когда у вас не выдерживают нервы, с учётом штрафов. Расценки выполнения вами работ - минимальные. Вам придётся думать за них всех и выполнять все их функции. Одно хорошее: у меня нет с ними больше ничего общего!