ООО "Строительная фирма Арго"

ООО "Строительная фирма Арго"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Строительная фирма Арго" - Москва

Доверительный 321Москва
Фирма выполняет строительные подряды, в основном металлоконструкции, ковка. Деньги работникам практически не выплачиваются. Один – два раза в месяц платят так называемый аванс по 5000 руб., обещая полностью расплатиться по завершению работ. Когда работа выполнена, следует отговорка, деньги пока не получены, подождите. Ждать можно бесконечно, люди разбегаются. Набираются следующие работники и все повторяется. Директор фирмы Борисова Елена Юрьевна, но всем руководит и людей обманывает ее муж Борисов Сергей.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать