ООО "СК Северо-Запад"

ООО "СК Северо-Запад"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "СК Северо-Запад" - Санкт-Петербург

Доверительный 2379Санкт-Петербург
В фирме полностью игнорируется трудовой кодекс, даже уволится-проблема. Зарплата серая, выдается с задержками, крохоборство зато на высоте. Работа не организована, сплошные авралы и бесконечные переделки ранее переделанного. Практически по всем проектам провал. Руководство некомпетентное, зато скользкое: чуть что-сразу на больничный (почти как наши чиновники). Отношение к специалисту как к половой тряпке, поэтому все нормальные люди, попавшие в фирму по ошибке уже уволились или уже увольняются. Вместо отпуска Вам предложат компенсацию в размере "белой" зарплаты, ни или "как знаете", т.е. Ничего.
0
5


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать