В штате 3 человека и два подсобных. Квалифицированных рабочих нет, управляет всем человек не устроенный там официально, не имеет строительного образования и с неуравновешенной психикой. Ремонты делают некачественно, зарплату выплачивают черную, объектов нет, естественно при таком руководителе мало кто связываться будет.