ООО "СК Лиман"

ООО "СК Лиман"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "СК Лиман" - Санкт-Петербург

Доверительный 397Санкт-Петербург
В штате 3 человека и два подсобных. Квалифицированных рабочих нет, управляет всем человек не устроенный там официально, не имеет строительного образования и с неуравновешенной психикой. Ремонты делают некачественно, зарплату выплачивают черную, объектов нет, естественно при таком руководителе мало кто связываться будет.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать