ООО "СИБТЕХПРОМ"

Новокузнецк  |

Здравствуйте! Если кто-то решил устроиться в ооо сибтехпром на сочлененный самосвал BELL40D, срочно передумайте! Адрес: Кемеровская обл, г.Новокузнецк, ул.Орджоникидзе, д.12, оф.27 , КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ.,Г БЕЛОВО,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д 9
Индекс: 652600
Юридический адрес: 654005, Кемеровская область, г Новокузнецк, просп Строителей, д 12, 654005 директор Бальде Алексей Александрович.

7 счлененных самосвалов с бортовыми номерами: 19,20,21,25,26,27,28.

Обещают золотые горы, зарплата белая 10 000 остальная черная, обе не платят по полгода и больше, ссылаются на кризис и что заказчик деньги еще не перечислил. Официально не трудоустраивают под всякими предлогами. Полное кидалово, на вашем месте даже не стал тратить свое время.

ООО "СИБТЕХПРОМ"

Адрес: Россия Новокузнецк