1 отзыв о работодателе

116 25 мая 2018 Москва

Занимаются обслуживанием бассейнов в детских садах. Продажей химреагентов для них и оборудования.
Проработала более 3 месяцев. Причём, сразу предложили устроиться в тёмную, даже без договора. Дали филькину грамоту, как подтверждение, что я там есть. Через два месяца работы, ген. директор и ИП Пилипенко О. В. Наа же бухгалтер, она же руководитель, она же его жена, уехали в Болгарию на три недели отдохнуть. Полный рабочий день я разруливала заявки, выставляла коммерческие предложения и сделала полоные пакеты документов на оплату ТО за май на все садики. Зарпоату выплатили 4 мая. Следующий аванс должен был быть до 20 мая. Вернулись из поездки и 21 мая сказали, что я им больше не подхожу. Вместо аванса в 17 500, 22 мая перевели на карточку 3 800.
Лохотрон полный. Аферисты и скупердяи, что неудивительно, всё гребёт под себя. Остерегайтесь. Сейчас будут искать нового менеджера, так как мадам на июль и август снова улетает заграницу и делать документы будет некому.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
1 Комментарий
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать