ООО "С-Индустрия"

ООО "С-Индустрия"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "С-Индустрия" - Санкт-Петербург

Анонимный 334Санкт-Петербург
Большая текучка, ремонтники постоянно меняются, долго никто не работает,очень низкая зарплата, платят копейки, да и ту задерживают, неадекватный учредитель Герсанов Сергей, разговаривать не умеет, орет на всех! Обещания не выполняет! Обходите эту фирму стороной!
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать