ООО "рыбинский кабельный завод" "Рыбинсккабель"

ООО "рыбинский кабельный завод" "Рыбинсккабель"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "рыбинский кабельный завод" "Рыбинсккабель" - Новосибирск

Доверительный 1674Новосибирск
Что можно пояснить по работе. Работа очень тяжёлая, сложная, что бы не говорили и как не хвалили (большая текучка). Готовьтесь усваивать огромный объём информации с полу слова, учить фактически ничему не будут, будут всячески отмахиваться. Типа, тебе всё поясняли. дальше как хочешь, лезь в интернет, бейся головой об стену, но в очень сложных программах которых штук 10, требующих особой внимательности и тщательности тебе придётся разбираться самому, даже если кондрашка хватит. Чуть что не так, скажут что тебе всё объясняли всему учили (типа надо быть внимательнее, хотя ты не причём). Клиент сложный, очень большая материальная ответственность на сотни тысяч, потому как все оплаты будут проходить через тебя. Ты и менеджер и бухгалтер и логист и кассир. Готовься учиться материться, хвататься за сердце, драть волосы от отчаянья, прежде ем всему самостоятельно научишься и раскрутишь новых клиентов, готовься к постоянным насмешкам над тобой и подколам. Сто грамм водки после работы для сна, станут необходимостью. Касательно оклада в 17 руб. не обманут, но лучше за эти деньги в свинарнике убираться дояркой работать или уголь разгружать. Чем садить себе здоровье, нервы, сердце, печень и раньше заработать седину...
0
4


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать