4120 11/03/2018 Арсеньев

Компания “Ротекс” - это полное П!.. Начальница в Арсеньеве, - Вера Александровна, - работает,словно она - барин, а завод - её вотчина: лепит штрафы “ни за что”, не платит больничный,работает как её левая пятка изволит (в 9:00 ещё нет - хотя работа с 8:00!!! - а в 14:00 уже нет!!!), зато лепит штрафы за отсутствие других на рабочем месте только так! Пошла на работу, соблазнившись тем, что “отработал - и ушёл”… Ага, так и было (лапшу с ушей снимите!) - за 2 месяца работы сняли штрафами почти 6 000 р. за недоработку (якобы!) на заводе… В трудовую не записали - якобы не отработала 3 месяца испытательного срока, но, оказывается, даже те, кто отработал полгода, тоже не имеют записи в трудовой, т.е. работают “в чёрную”. Никакой “социалки” - больничных нет (тебе плохо - твои проблемы: хоть помри, но площади должны быть помыты…). Никаких отпусков - пока ты отдыхаешь 14 дней (должно быть 30, но никому больше 2 недель не дают!), за тебя работает напарник, и эти деньги высчитывают из твоей зар. платы! Обещали: 14 000 р. в месяц, зато помыл - свободен, а на деле, даже если ты вымыл свои площади до 12:00, всё равно хрен ты раньше 14:00 выйдешь с завода - то там какую-нибудь фигню отмыть, то здесь… А оплачивается эта фигня очень редко и почти в два раза меньше, чем основная работа… Все якобы начальники на тебя орут: не знаю, то ли на заводе так, то ли сами такие мрази, но орут все… А когда объяснишь им, что “вы не правы, господа” - норовят выписать штраф… Мужиков, которые моют цеха машинками по 200 кг, заставляют ещё разгружать машины с бытовой химией и инвентарём, хотя им за это не платят! В общем и целом - ни в коем случае не идите работать в ООО “Ротекс” - потеряете время и деньги, потратите нервы, и даже не получите печати в трудовой! Единственная нормальная менеджер там - это Валентина, всегда поговорит, поможет, посоветует… А начальница Вера Александровна и второй менеджер - Василина - мрази из мразей!.. Не ходите работать в “Ротекс” - денег платят мало, а нервные клетки не восстанавливаются!..