ООО "Реновацио" (ООО "РНВ")

ООО "Реновацио" (ООО "РНВ")

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Реновацио" (ООО "РНВ") - Санкт-Петербург

Анонимный 394Санкт-Петербург
Ужасная компания! Если Вы ищите стабильную и постоянную работу проходите мимо этой конторы. Не платят зп, задержка зп составила 4 месяца, часть сотрудников ушло без расчета, так и не заплатили! Обращались в трудовую, но все безупешно, до сих пор ждем расчет.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать