573 12/16/2014 Барнаул

Два месяца работала в ООО “Регион” менеджером по продажам. Ужасная компания. К данной организации также прикреплена ПКФ “Механика”. Ничего не могу сказать против ген. директора организации, но непосредственно взаимодействовала с коммерческим директором. Рейда Евгений Анатольевич - “замечательный” руководитель, по вине его самодурства уходят сотрудники. Возмутительно, что официально никто в компании не работает, зарплату выплачивают, когда получится, если уходишь из организации, то можешь и забыть про деньги, за которые ты уже отработал. Последний работник, который работал официально, при расчете не получил больничных - сказали, ты знала, на что идешь. Коммерческий директор удивительно грубо общается с клиентами, презирает всех, считает, что в свои 40 лет, он единственный достойный уважения человек. Работать в подобных организациях - неблагодарное дело. Я рада, что столкнулась с такой компанией - теперь за версту обхожу сомнительные организации. Когда уходила, была несказанно рада, даже не сильно печалил тот факт, что зарплату последнюю мне не выплатили. Пока работала, наслушалась про нечестные пути сотрудничества с клиентами, насмотрелась на восхитительную текучку кадров. И это за два месяца!