1 отзыв о работодателе

149 22 мая 2018 Екатеринбург

ИНН организации:2147483647

ООО «ПЛАНЕТА» по адресу 620026, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. КАРЛА МАРКСА, д. 8, ведет деятельность в соответствии с кодом ОКВЭД №702020 - "Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества". Собеседование на вакансию юрист проводят два юриста - мужчина в годах с сединой высокомерного вида, женщина слегка унылая. Говорят, что им нужен человек - "Рабочая лошадка", который должен знать все что они считают нужным, либо разбираться самостоятельно (т. Е. Не беспокоить их, великих, видимо). Судя по вопросам, вообще непонятно, что им нужно, то ли мальчик на побегушках, то ли юрист практикующийся в основном в корпоративном праве (но в вакансии не указывают конкретные обязанности). Задают много вопросов, которые не относятся к обязанностям юриста, про которые они только что заявили. В общем, не советую тратить время на эту организацию. Сидят на 6 этаже, лифт отсутствует.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
6 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать