2450 12/15/2015 Москва

Без разбору проф.ориентации кандидатам шлют запросы и зазывают на собесебование. Мне 15.12.15 пришло такое, опять на один и тот-же адрес и офис на Баманной: Здравствуйте! Оптово-логистическая компания “ОПТ Центр” ищет сотрудника на должность “ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ” С более подробной информацией по вакансии вы можете ознакомиться ниже в письме. Если Вас заинтересовало наше предложение, записаться на собеседование можно по телефону: +7(909)9113405 Место работы: м Курская, ул Старая Басманная, д 21/4, стр 1, этаж 2, каб 223, на стойке администратора скажите, что приехали на собеседование к Антоновой Анне Анатольевне. Обязанности: Работа в: Word, Excel, Outlook Регистрация входящей и исходящей корреспонденции. - Помощь в организации мероприятий. - Прием документов на подпись руководителю. - Печать и сканирование служебных материалов, приказов, доведение нужной информации до сотрудников. - Непосредственное взаимодействие с компаниями, входящими в холдинг. - Подготовка к совещанию, оповещение сотрудников (время, дата, повестка дня). - Выполнение поручений руководителя. - Организационные вопросы в офисе. Требования: - Личные качества кандидата: дипломатичность, коммуникабельность, исполнительность, добросовестность, аккуратность, вежливость, умение вести диалог и телефонный этикет, способность к обучению, способность к работе в режиме многозадачности - Навыки работы с ПК: MS Office; почтовые клиенты (Outlook); Internet-браузеры; - Умение работать в режиме многозадачности Условия: Оформление по ТК РФ - График работы: 5/2 - C 09:00 до 18:00 - Фиксированный часть до 85000 (обсуждается по результатам стажировки) + премии (ежемесячные и ежеквартальные) Вакансия: Помощник руководителя компании: ОПТ Центр