ООО "НПК "Асконт +"

Оболенск  |

выживает из коллектива любого толкового профильного специалиста, все бонусы, премии, оплаты жилья и пр. Достаются только им. Однако, с соседних предприятий (гораздо более крупных и перспективных, на одно из них сейчас пробую устроиться) стекаются иногда в компанию сотрудники, которые по своим моральным качествам не могли ужиться в коллективах, а в этом же коллективе чувствуют себя как "рыба в воде". Отношения персонала друг к другу натянутые и нервозные. Директор "настоятельно просит" сотрудников писать положительные отзывы о предприятии, но не понимает насколько неправдоподобно они выглядят, как сочинения школьников на обязательную, но не любимую тему. Очень прошу коллег их не писать (если конечно их не пишет один человек), подумайте о людях, которые могут попасть в "капкан", сорвавшись с лучшей работы, поверив пустым обещаниям руководства, как я в свое время.

ООО "НПК "Асконт +"

Адрес: Россия Оболенск