ООО "Новый город Инвест+"

Тюмень  |

Обманывают с заработной платой. Ужасный коллектив. По утрам никто даже друг с другом не здоровается. Требования с первого дня как будто проработал в фирме минимум полгода.

Нет условий труда, оргтехника старая, все виснет и глючит.

Испытательный срок может затянуться.

ООО "Новый город Инвест+"

Адрес: Россия Тюмень

Аноним 2014-11-12 22:40:29
Да, я тоже слышал об этой фирмочке... Говорят. директор человек настроения, а скорей всего самодур. Бухгалтерия шипят, как змеи в своем гнезде! Неприятно в такой обстановке находиться! А как работать?

Другая 2015-02-16 11:10:34
Что, Ксюша, поработала 3 месяца, турнули за профнепригодность и сразу коменты обличительные пишешь)) Так приходи и в глаза нам, в бухгалтерии это скажи)

Аноним 2014-11-12 22:40:29