ООО "Нордстрой"

ООО "Нордстрой"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Нордстрой" - Санкт-Петербург

Доверительный 2404Санкт-Петербург
Это бывшее разорившееся ЗАО "ПетроТрест". Маленькая карманная фирма некого Соколова Игоря Валерьевича, который в 90е и нулевые неплохо зарабатывал на диком строительном рынке СПб. Сейчас это убыточное предприятие с долгами и незавершёнными судами. Пытаются нанять специалистов путём обмана и жульничества... зарплаты серые. Ничего не платят. Ничего! На данный момент объект находится в Колпино. Солоколов хамски себя ведёт, не планирует свой бизнес, к персоналу относится как к скоту. Если вы специалист - НЕ СОВЕТУЮ эту шарагу, состоящую их дилетантов и жлобья из 90х. Зарплату вы не получите, но жизнь они вам подпортят.
0
2


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать