Review about ООО "НГСК" - Москва

Доверительный 308Москва
НГСК - лохотрон. Кидают всех. Сам туда попадал, много от них людей без зарплаты осталось. Перекидали кучу народу. Постоянно размещают рекламу в вахтовичке. Разводят профессионально. Не соблюдают условия договора. Нет слаженности между отделами . Постоянная задержка зарплаты .
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать