ООО "Мягкий Дом"

ООО "Мягкий Дом"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Мягкий Дом" - Санкт-Петербург

Доверительный 521Санкт-Петербург
Очень грустно, что такая фирма, такая держава как 8 марта стала такой, какая она есть сейчас. Во-первых, отношение к сотрудникам нечеловеческое, их просто не считают за людей, могут выкинуть в любой момент, не заплатив при этом заработанные деньги, а скажут пиши заявление по собственному желанию. А не захочешь писать, так в бухгалтерии Голосова О.П. и Ларина Марина такого наговорят, что уже и напишешь, лишь бы быстрее уйти. Почему такие люди до сих пор безнаказанные? Непонятно. А генеральный директор - Дзюбенко Г.А., у которой растет дочь и дай Бог, чтобы она не оказалась в такой ситуации, когда после родов она придет, чтобы оформлять декретные, а ей скажут - пиши заявление, ты у нас больше не работаешь. Всё вам вернется Галина Александровна, подумайте об этом. Будь человечнее!
0
3


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать