ООО "Мастер Студия Предмет"

Киров  |

здравствуйте уважаемые соискатели работы в особенности кто хочет работать столяром маляром разнорабочим и подготовщиком под окраску изделий из древесины есть у нас в кирове организация ООО "Мастер Студия Предмет" во главе с директором Васильевым М.Л который берет на работу всех подряд в особенности тех кто не может постоять за себя в плане трудового права политика у него такая сегодня один пришел что то сделал завтра второй и т.д деньги он не платит обязательно найдет причину чтобы избавится от вас хотя причина вся в нем в условиях труда их просто нет я лично знаю 5 человек которым он должен уже пол года они к нему ходят через день да каждый день за деньгами а он все сказки рассказывает.Об офрмлении даже не мечтайте он налоги 2 года не платит а кто у него работает это люди которым по просту не куда ийдти даст раз или два в месяц 5-7 тыс рублей и все скажет это не вовремя сделано здесь не правельно вобщем когда будет наступать время выдачи денег будет искать причину чтобы не выдавать будьте осторожны с первого взгляда он такой хороший пушистый а на самом деле это просто рабовладелец пользующийся юридической неграмотностью работников вобщем ищет [censored] текучка у него страшная будьте осторожны я сам с этим столкнулся и не хочу чтобы еще кто то попал

ООО "Мастер Студия Предмет"

Адрес: Россия Киров