ООО "Маджестик Студио"

ООО "Маджестик Студио"

3 отзыва о работодателе

Review about ООО "Маджестик Студио" - Москва

Анонимный 519Москва
Компания торгует якобы Итальянской мебелью. На самом деле кухни делаются в Подмосковье. При приеме на работу обещают золотые горы. Оклад+бонусы от продаж. На деле оклады задерживают по 2-3 месяца, бонусы могут не выплатить вообще. Многие сотрудники не увольняются из боязни, что за отработанные месяцы деньги не заплатят. Директриса хабалка и хамка.
0
32


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать